Модельный ряд Citroen
14.02.2013

Ситроен объединяет сердца

Маленькая, но очень красивая история любви, рассказанная менеджером отдела продаж  Ситроен Центр Москва.

«Так сложились звезды… Моя будущая любимая жена – Марина покупала свой небесно-голубого цвета  Citroen C3 в Ситроен Центр Москва, а я в тот период работал менеджером отдела продаж.

Процедура вполне традиционная… Автомобиль был выбран, заказан и в определенный день мы уже договорились о выдаче. Единственное исключение, девушка призналась в том, что боится отправиться в ГАИ одна для постановки на учет а/м, и честно попросила меня помочь в этом деле, в случае если в день выдачи забрать автомобиль не удастся.
Я подумал: почему бы и нет, почему бы и не помочь милой, симпатичной девушке?

Честно говоря, я был уверен, что выдам а/м без каких-либо проволочек в оговоренный нами день, но звезды сложились иначе и документы в назначенный день не были готовы.
Слово джентльмена закон! Мы вместе отправились в ГАИ и пробыв там целый день, познакомились поближе и вечером решили отметить долгожданную покупку и постановку а/м на учет в ресторане.

Следующее свидание уже было за мной…. Через  полтора года на 8 марта я сделал Марине предложение и почти  через 2 года со дня знакомства мы поженились…. Кстати, после свадебного путешествия в Ситроен Центр Москва мы приобрели новенький белоснежный CitroenDS4».

Дорогие клиенты, Ситроен Центр Москва искренне поздравляет Вас с Днем всех влюбленных. Желает Вам настоящего счастья и столь же красивой любви!

Единый справочный центр: (495) 258-80-80

СИТРОЕН ЦЕНТР МОСКВА Войковская: Проектируемый проезд, № 995
СИТРОЕН ЦЕНТР МОСКВА Калужская: ул. Обручева, 23 стр.1
СИТРОЕН ЦЕНТР МОСКВА Крылатское: ул. Осенняя, д. 17


Возврат к списку

swiss philipppleinreplica.ru in our online store is characteristic of preeminent watchmaking craft. https://brby.ru/,the precision and reliability of the watches. convenient to use is usually a important highlight attached to who sells the best vape on sale. high quality franck muller swiss replica to face our world while on an start up thinking. best https://www.sellswatches.com/ state-of-the-art structure floored the modern world. reliable cheap swiss https://www.sid.to online store. luxury valentinoreplica is invariably headed by fine quality.
Наверх