Модельный ряд Citroen
18.01.2016

CITROËN E-MEHARI: СВОБОДА САМОВЫРАЖЕНИЯ

CL 15.096.003.jpg

CITROËN E-MEHARI создан с учётом исторического наследия Марки, но устремлен в будущее. Концепция автомобиля напоминает знаковую модель Citroën Méhari, появившуюся в 1968 году. Сегодня это 4-местный, 100%-электрический кабриолет в современном, жизнерадостном стиле. Выходя на новый этап партнерства с группой Bolloré, марка  Citroën подтверждает свое стремление создавать автомобили, излучающие оптимизм.

Стильный, неординарный дерзкий... Найдется немало определений, чтобы описать новую модель марки CITROËN. Яркий и экспрессивный, E-MEHARI полностью соответствует духу Марки. CITROËN E-MEHARI – это икона стиля, созданная для тех, кто находится в поиске индивидуальности, кто ценит заботу об окружающей среде в сочетании с  модными тенденциями.

Оригинальный, бесшумный, жизнерадостный - E-MEHARI предоставляет полную свободу самовыражения!

ЯРКАЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ

Внешний дизайн E-MEHARI полностью соответствует позиционированию марки CITROËN. Он несёт в себе такие элементы стиля, как:

  • выразительный взгляд, создаваемый фирменными фарами;
  • плавные линии кузова без агрессивных углов; «улыбающаяся» передняя часть;
  • отсутствие излишеств, что позволяет сосредоточиться на управлении автомобилем и получить настоящее удовольствие.

Варианты окраски кузова ещё ярче выделяют харизматичную внешность автомобиля:

- 4 варианта окраски кузова: динамичный синий, энергичный оранжевый, тонизирующий жёлтый и элегантный бежевый.

- 2 расцветки крыши: чёрный и красно-оранжевый.

- 2 варианта внутренней обивки: спокойный бежевый цвет и сочный красно-оранжевый с принтом, в стилистике костюмов для сёрфинга. Обивка выполнена из ткани с полимерным покрытием и является полностью водонепроницаемой.

Приподнятый силуэт CITROËN E-MEHARI, подчеркнутый специальными элементами в нижней части кузова, переднем и заднем бамперах и в зоне колесных арок, приглашает отправиться в мир досуга и удовольствия.

ОРИГИНАЛЬНАЯ КОНЦЕПЦИЯ

Философия E-MEHARI соответствует духу знаковой модели марки CITROËN Méhari. Это находит своё отражение, как во внешности автомобиля, так и в его «характере», выражающем готовность к активному образу жизни. Как и Méhari, появившийся в 1968 году, CITROËN E-MEHARI:

- имеет съемную крышу, превращающуюся в трансформируемый тент с широкими прозрачными проемами. При желании тентом можно накрыть переднюю, заднюю, боковую части или же весь автомобиль.

- имеет 4 полноценных места за счет складывающегося заднего сиденья;

- характеризуется увеличенным дорожным просветом для обеспечения высокой проходимости;

- имеет термоформованный кузов из пластика, не подверженного коррозии, не требующего покраски и устойчивого к легким ударам за счет своей эластичности;

- лёгок в эксплуатации. Автомобиль можно мыть я целиком как внутри, так и снаружи при помощи струи воды.

Фактура дверей с продолговатыми углублениями напоминает оригинальную модель Méhari, имевшую рельефный кузов. Выбранные цвета окраски также отсылают к расцветке кузова легендарного Méhari.

Историческая связь с  Méhari, ставшим знаковой для своей эпохи, подчеркивает выразительную индивидуальность CITROËN E-MEHARI. Автомобиль является находкой для тех, кто находится в поиске аутентичности и новизны.

СВОБОДА ПЕРЕМЕЩЕНИЯ

Несмотря на лаконичный дизайн CITROËN E-MEHARI – это высокотехнологичный автомобиль. Будучи на 100% электрическим, он оснащен аккумулятором, разработанным французской группой Bolloré: литий-металл-полимерные аккумуляторы (LMP®).

Аккумуляторы LMP® обеспечивают большой запас хода, отличаются высокой надёжностью и безопасностью при эксплуатации. В числе их преимуществ - невосприимчивость к погодным условиям. Они позволяют двигаться на максимальной скорости 110 км/ч и обеспечивают автономию на 200 километров в городском цикле.

Аккумуляторы полностью заряжаются за 8 часов при силе тока 16 A (от домашних зарядных устройств или общественных зарядных станций типа Autolib), или в течение 13 часов от домашних зарядных устройств, при силе тока 10 A.

Таким образом, CITROËN E-MEHARI дарит небывалое чувство свободы и удовольствие от управления автомобилем.

E-MEHARI будет производиться на заводе PSA PEUGEOT CITROËN в городе Ренн, его продажи начнутся весной 2016 года.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

РАЗМЕРЫ

Длина: 3,81 м
Ширина: 1,87 м
Высота: 1,65 м
Объем багажника: от 200 до 800 дм3 (при сложенных задних сиденьях)

ДВИГАТЕЛЬ И АККУМУЛЯТОР

Максимальная мощность: 50 кВт
Максимальная мощность: 35 кВт
Литий-металл-полимерный аккумулятор: 30 кВт

ХОДОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Максимальная скорость: 110 км/ч

АВТОНОМНОСТЬ:

В городском цикле: 200 км
В загородном цикле: 100 км


Возврат к списку

swiss philipppleinreplica.ru in our online store is characteristic of preeminent watchmaking craft. https://brby.ru/,the precision and reliability of the watches. convenient to use is usually a important highlight attached to who sells the best vape on sale. high quality franck muller swiss replica to face our world while on an start up thinking. best https://www.sellswatches.com/ state-of-the-art structure floored the modern world. reliable cheap swiss https://www.sid.to online store. luxury valentinoreplica is invariably headed by fine quality.
Наверх