Модельный ряд Citroen
19.03.2013

Citroen DS4 – дизельная версия

Отличные новости! Стильный городской автомобиль Citroen DS4 представлен Вашему вниманию в Ситроен Центр Москва с новым дизельным двигателем HDi 160 АКПП-6 и уже доступен к заказу в двух комплектациях SO CHIC и SPORT CHIC.

Поспешите воспользоваться выгодными предложениями. Только сейчас в Ситроен Центр Москва всем клиентам при покупке автомобилей Citroen DS4 в комплектациях SO CHIC и SPORT CHIC дополнительно к базовому оборудованию мы дарим бонусное оснащение.

Citroen DS4 в комплектации SO CHIC HDi 160, АКПП-6 дополнительно оснащается:

  • Электрическим ручным стояночным тормозом

Citroen DS4 в комплектации SPORT CHIC HDi 160, АКПП-6 дополнительно оснащается:

  • Электрическим ручным стояночным тормозом
  • Розеткой 220W

Но это еще не все! При покупке автомобиля Citroen DS4 HDi 160, АКПП-6 2012 модельного года не забудьте воспользоваться специальными выгодными условиями. Мы Вам напомним.

Приезжайте в любой удобный для Вас Ситроен Центр Москва, наши менеджеры отдела продаж помогут Вам с выбором желаемой комплектации, а также проконсультируют о возможных вариантах приобретения автомобиля.

Этот яркий, элегантный, комфортный и надежный автомобиль способен стать Вам незаменимым и верным спутником, как в городе, так и за его чертой.

Начальная стоимость Citroen DS4 составляет от 1 105 000 рублей.

Ждем Вас в салонах Ситроен Центр Москва!

Получить более подробную информацию, а также записаться на тест-драйв можно у сотрудников отдела продаж дилерских центров Ситроен Центра Москва или по телефону единого справочного центра: (495) 258-80-80.

СИТРОЕН ЦЕНТР МОСКВА Войковская: Проектируемый проезд, № 995 
СИТРОЕН ЦЕНТР МОСКВА Калужская: ул. Обручева, 23 стр.1 
СИТРОЕН ЦЕНТР МОСКВА Крылатское: ул. Осенняя, д. 17


Возврат к списку

swiss philipppleinreplica.ru in our online store is characteristic of preeminent watchmaking craft. https://brby.ru/,the precision and reliability of the watches. convenient to use is usually a important highlight attached to who sells the best vape on sale. high quality franck muller swiss replica to face our world while on an start up thinking. best https://www.sellswatches.com/ state-of-the-art structure floored the modern world. reliable cheap swiss https://www.sid.to online store. luxury valentinoreplica is invariably headed by fine quality.
Наверх