Модельный ряд Citroen
25.06.2013

Мы запустили мобильное приложение!

Уважаемые клиенты! Мы идем в ногу со временем и делаем все, чтобы приобретение и обслуживание вашего автомобиля Citroen в дилерских центрах Ситроен Центр Москва было для вас максимально комфортным и приятным.

Мы создали для вас новый и удобный сервис – бесплатное мобильное приложение для пользователей Android и iPhone!

С помощью приложения вы сможете:



  • Быть в курсе самых свежих новостей, акций и выгодных спецпредложений
  • Легко связаться с любым специалистом удобного для вас дилерского центра Ситроен Центр Москва и получить все необходимые консультации
  • Просто и быстро записаться на тест-драйв, ТО, сервисное обслуживание и при этом получить приятный Бонус при заполнении заявки через мобильное приложение
  • В любое время суток вызвать дежурный эвакуатор

Теперь ни к чему запоминать бесчисленное количество телефонных номеров и отвечать на одни и те же вопросы операторов, с мобильным приложением все просто и удобно! При регистрации в приложении вы однократно указываете свои данные и данные вашего автомобиля, когда приходит заявка мы уже все знаем!

Мы будем рады вашим отзывам, пожеланиям по работе наших дилерских центров и мобильного приложения в частности.

Ждем вас в наших дилерских центрах!

Получить более подробную информацию можно у сотрудников отдела продаж дилерских центров Ситроен Центра Москва или по телефону единого справочного центра: (495) 258-80-80.

СИТРОЕН ЦЕНТР МОСКВА Войковская: Новопетровский проезд, д.3 
СИТРОЕН ЦЕНТР МОСКВА Калужская: ул. Обручева, 23 стр.1 


Возврат к списку

swiss philipppleinreplica.ru in our online store is characteristic of preeminent watchmaking craft. https://brby.ru/,the precision and reliability of the watches. convenient to use is usually a important highlight attached to who sells the best vape on sale. high quality franck muller swiss replica to face our world while on an start up thinking. best https://www.sellswatches.com/ state-of-the-art structure floored the modern world. reliable cheap swiss https://www.sid.to online store. luxury valentinoreplica is invariably headed by fine quality.
Наверх