Модельный ряд Citroen
29.08.2013

Российская премьера CITROËN JUMPY на международном грузовом автосалоне КОМТРАНС 2013

С 10 по 14 сентября  2013 года в рамках Международного Грузового Автосалона  «КОМТРАНС – 2013» состоится российская премьера CITROËN JUMPY Fourgon. Впервые автомобиль был представлен на Женевском автосалоне в марте 2012 года.

Продажи коммерческого транспорта Сitroёn в России демонстрируют отличную динамику и занимают значительную долю в общем объеме  продаж Марки. С целью укрепления занятых позиций и расширения как коммерческой, так и пассажирской гаммы автомобилей Citroёn представляет Новый CITROEN JUMPY Fourgon и Multispace.

CITROЁN JUMPY Fourgon (грузовой)

Citroën JUMPY Fourgon призван укрепить позиции коммерческой линейки марки Citroën в России, предлагая промежуточный вариант между  Citroën Berlingo Грузовой и Citroën Jumper.

CTROEN JUMPY Fourgon  будет представлен в трёх различных вариантах кузова (5 м3, 6 м3, 7 м3). Широкие возможности трансформации удовлетворят различные потребности по грузоперевозке, как на междугородних маршрутах, так и в городе. Так, версия L1H1 с грузоподъемностью 988 кг может въезжать в центр крупных городов. Citroën JUMPY Fourgon отличается простотой погрузки/выгрузки. Благодаря наличию боковых - правой (устанавливаемой серийно) и левой (доступной опционально) - сдвижных дверей, в автомобиль можно легко загрузить европалету.

CITROЁN JUMPY Multispace (пассажирский)

Citroën JUMPY Multispace -  это конкурентоспособное предложение для корпоративных клиентов (таксопарки, трансфер отелей, аэропортов, корпоративный транспорт), так и для частных лиц, имеющих большие семьи, ценящих пространство салона, высокую автобусную посадку и обзорность в сочетании с комфортом легкового автомобиля.

CITROЁN JUMPY Multispace – это прежде всего рационально организованное пространство и комфорт. Благодаря своей модульности автомобиль может вместить до 9 человек, в то же время, сохранив значительный объем багажного отделения равный 553 л. до верхней полки.  Автомобиль также имеет монограмму Multispace  что свидетельствует о его принадлежности к серии пассажирских автомобилей.

Особенностью как грузовой, так и пассажирской версий  CITROЁN JUMPY является наличие богатой гаммы оборудования для этого сегмента автомобилей (климатическая установка для всего объема салона для CITROЁN JUMPY Multispace; многочисленные варианты заводской отделки грузового отсека и две боковые сдвижные двери для Citroën JUMPY Fourgon ).

CITROËN JUMPY Fourgon будет представлен на Международном Грузовом Автосалоне  «КОМТРАНС – 2013». Заказы  на обе версии, как на Fourgon, так и на Multispace начнут приниматься с момента  презентации автомобиля на салоне.

 

СИТРОЕН ЦЕНТР МОСКВА Войковская: Новопетровский проезд, д.33 
СИТРОЕН ЦЕНТР МОСКВА Калужская: ул. Обручева, 23 стр.1 


Возврат к списку

swiss philipppleinreplica.ru in our online store is characteristic of preeminent watchmaking craft. https://brby.ru/,the precision and reliability of the watches. convenient to use is usually a important highlight attached to who sells the best vape on sale. high quality franck muller swiss replica to face our world while on an start up thinking. best https://www.sellswatches.com/ state-of-the-art structure floored the modern world. reliable cheap swiss https://www.sid.to online store. luxury valentinoreplica is invariably headed by fine quality.
Наверх