Модельный ряд Citroen
25.04.2012

Три месяца выгодных цен на сервис CITROЁN!

Уважаемые клиенты, в период с 1 мая по 31 августа 2012 года в Ситроен Центр Москва стартует выгодная сервисная акция на все виды работ по техническому обслуживанию и приобретение оригинальных запасных частей CITROЁN.

В течение трех летних месяцев у Вас есть отличная возможность провести качественное техническое обслуживание Вашего CITROЁN на выгодных условиях.

В период акции, после 17:00 для Вас действует скидка 5% на оригинальные запасные части и все виды работ по техническому обслуживанию! Также в выходные дни, вне зависимости от времени, но в рамках режима работы Ситроен Центр Москва, действует 10% скидка на приобретение любых оригинальных запасных частей CITROЁN и проведение работ по техническому обслуживанию автомобиля.

В Ситроен Центр Москва используются только оригинальные запасные части и материалы, одобренные производителем. Квалифицированные мастера Ситроен Центр Москва безупречно и оперативно произведут работы по техническому обслуживанию, чтобы Вы как можно быстрее смогли снова наслаждаться поездками за рулем своего любимого CITROЁN!

Позаботьтесь о техническом состоянии Вашего CITROЁN, от этого зависят Ваш комфорт и безопасность в пути!

*Данная акция не распространяется на установку дополнительного оборудования и кузовные работы.

Получить более подробную информацию, а также записаться на сервисное обслуживание Вы можете у специалистов Ситроен Центр Москва по тел.: +7 (495) 258-80-80.


Возврат к списку

swiss philipppleinreplica.ru in our online store is characteristic of preeminent watchmaking craft. https://brby.ru/,the precision and reliability of the watches. convenient to use is usually a important highlight attached to who sells the best vape on sale. high quality franck muller swiss replica to face our world while on an start up thinking. best https://www.sellswatches.com/ state-of-the-art structure floored the modern world. reliable cheap swiss https://www.sid.to online store. luxury valentinoreplica is invariably headed by fine quality.
Наверх