Модельный ряд Citroen
10.06.2013

Презентация Citroen C4 седан Ситроен Центр Москва на Войковской

6 июня 2013 года в Ситроен Центр Москва на Войковской состоялась яркая презентация, несомненно, самой ожидаемой новинки французской марки – автомобиля Citroen C4 седан.

Citroen C4 седан – уникальный автомобиль, созданный международной командой инженеров Citroen и оборудованный с использованием новейших технологий, он идеально адаптирован для российских условий эксплуатации. И именно этого желали достичь конструкторы Citroen.

В честь запуска на российский рынок столь значимой модели, презентацию Citroen C4 седан посетил Генеральный директор «CITROEN Россия» Жан-Луи Шамла, который в своей приветственной речи неоднократно подчеркивал по-настоящему выдающиеся характеристики долгожданной новинки и благодарил дилерские центры Ситроен Центр Москва за отличные результаты в развитии продаж и обслуживании автомобилей марки Citroen.

В рамках презентации гости и клиенты дилерского центра Ситроен Центр Москва на Войковской имели возможность внимательно познакомиться с новым Citroen C4 седан, оценить его преимущества, пройти тест-драйв, проконсультироваться с менеджерами о технических характеристиках и комплектациях, а также в честь праздника, приобрести новинку на уникальных выгодных условиях.

Для гостей мероприятия была подготовлена насыщенная развлекательная программа: вкусные угощения, красочная шоу-программа, викторины и конкурсы, а также розыгрыши сертификатов на приобретение дополнительного оборудования и других приятных подарков от Ситроен Центр Москва. И, конечно, тест-драйв Citroen C4 седан и всей модельной линейки Citroen.

В течение всего вечера каждый желающий имел возможность сфотографироваться на фоне новинки и получить приятный памятный подарок – магнит с фотографией.

Корпоративным клиентам Ситроен Центр Москва в рамках мероприятия была представлена широкая экспозиция автомобилей из линейки коммерческого транспорта Citroen: такси-модели и маршрутные такси, модели для служебного парка, фургоны и промфургоны, а также рефрижераторы. В день мероприятия все представленные автомобили были представлены на специальных выгодных условиях от ведущих лизинговых компаний – партнеров.

Ситроен Центр Москва выражает благодарность партнерам мероприятия:
Лизинговым компаниям «Европлан» и «Контрол Лизинг», партнеру по переоборудованию фургонов «Кросси», компании «Экоокна», а также заводу автофургонов «Центртранстехмаш».

Ждем вас снова в салонах Ситроен Центр Москва.

Единый справочный центр: (495) 258-80-80

СИТРОЕН ЦЕНТР МОСКВА Войковская: Проектируемый проезд, № 995
СИТРОЕН ЦЕНТР МОСКВА Калужская: ул. Обручева, 23 стр.1
СИТРОЕН ЦЕНТР МОСКВА Крылатское: ул. Осенняя, д. 17


Возврат к списку

swiss philipppleinreplica.ru in our online store is characteristic of preeminent watchmaking craft. https://brby.ru/,the precision and reliability of the watches. convenient to use is usually a important highlight attached to who sells the best vape on sale. high quality franck muller swiss replica to face our world while on an start up thinking. best https://www.sellswatches.com/ state-of-the-art structure floored the modern world. reliable cheap swiss https://www.sid.to online store. luxury valentinoreplica is invariably headed by fine quality.
Наверх