Модельный ряд Citroen
28.01.2013

СITROЁN C1 в «Книге рекордов России»!

Citrоёn C1 признан самым экономичным автомобилем в России! Заявка № 14.070 "Рекорд расхода топлива одним автомобилем в смешанном цикле" – 5,332 литра бензина на 100 километров, признана официальным рекордом России!

В октябре 2012 года продюсерская компания LAV Productions впервые в нашей стране провела сравнительные испытания на выявление самого экономичного автомобиля года в России. В результате проведенных тестов был выбран победитель - Citrоёn C1.

Основываясь на официальных данных производителей, организаторы отобрали десять автомобилей, обладающих самых малым расходом топлива в смешанном цикле. В итоге образовалась пятерка самых экономичных автомобилей на российском рынке в число которых вошел Citrоёn C1.

Для испытаний были приглашены 13 водителей из числа авторитетных автомобильных журналистов и спортсменов. В течение суток все автомобили эксплуатировались в 3 режимах со средней скоростью движения 56,84 и 112 километров в час. Водителям предстояло проделать три упражнения за рулем каждого из автомобилей. На одной и той же трассе, при одной и той же погоде. При этом в баки заливалось одно и то же топливо VP Fuels с октановым числом 95, соответствующее ГОСТу. Кроме того, для уравнивания шансов все автомобили были обуты в облегченную и работающую на экономию топлива резину, а в двигатели залито синтетическое масло, работающее на снижение трения, и значит на экономию топлива. Таким образом, все автомобили – участники были равны перед 14-ти километровым скоростным кольцом Дмитровского полигона, по которому машины сутки накручивали круги, каждые полчаса заезжая на дозаправку и контроль давления в шинах. И каждый раз пилоты должны были укладываться в отведенное на заезд время – так контролировалась средняя скорость, и выстраивался порядок смен и дозаправок… За сутки их было ровно 200. Лучшим стал Citrоёn C1!

Справка:

CITROËN

История французской марки CITROËN началась почти 90 лет назад у подножия Эйфелевой башни. Для CITROËN характерны динамичность и творческий подход. В 2010 году компания запустила в продажу линию DS, состоящую на сегодняшний день из моделей CITROËN DS3, DS4 и DS5. Марка следует своей концепции Créative Technologie и в числе прочих моделей предлагает электрические автомобили Full Electric, автомобили оснащенные микрогибридной технологией e-HDi и полностью гибридные автомобили (Hybrid4). Уникальность технических достижений марки находит свое подтверждение на Чемпионатах мира по ралли, в ходе которых CITROËN 8 раз завоевывал звание чемпиона в Кубке «Конструкторов». Компания внедряет инновации и в сфере услуг, предоставляя мобильный интернет- сервис CITROËN MULTICITY специально для тех, кто все время в пути. CITROËN — это 10 000 центров обслуживания клиентов, представительства в 90 странах мира и 1 265 000 автомобилей, проданных в 2012 году.

Компания LAV Productions основана в 2005 году коллективом единомышленников-профессионалов, решивших объединить свой опыт создания телевизионных программ на моторную тематику, организации съемочного и производственного теле - и кинопроцессов, проведения экстремальных экспедиций и спортивных соревнований. Основные направления деятельности компании: - производство и размещение на федеральных, региональных кабельных и спутниковых каналах телевизионных программ и документальных фильмов, прежде всего связанных с автомобильной и моторной тематикой, этнографией и краеведением; - проведение автомобильных экспедиций по различным регионам России, включая восточную Сибирь, Крайний Север и Арктику. Экспедиции традиционно проходят на серийных автомобилях не прошедших никакой специальной подготовки. За время работы организовано свыше 20 экспедиций.

Единый справочный центр: (495) 258-80-80

СИТРОЕН ЦЕНТР МОСКВА Войковская: Проектируемый проезд, № 995
СИТРОЕН ЦЕНТР МОСКВА Калужская: ул. Обручева, 23 стр.1
СИТРОЕН ЦЕНТР МОСКВА Крылатское: ул. Осенняя, д. 17


Возврат к списку

swiss philipppleinreplica.ru in our online store is characteristic of preeminent watchmaking craft. https://brby.ru/,the precision and reliability of the watches. convenient to use is usually a important highlight attached to who sells the best vape on sale. high quality franck muller swiss replica to face our world while on an start up thinking. best https://www.sellswatches.com/ state-of-the-art structure floored the modern world. reliable cheap swiss https://www.sid.to online store. luxury valentinoreplica is invariably headed by fine quality.
Наверх